среда, 13 июля 2011 г.

100-й пост или реинкарнация. Короче "Заметки Саблезубого" - с Днем Рождения!

10 февраля «Заметкам Саблезубого» исполнился 1 год. Я мог бы написать, что празднества по этому поводу затянулись и поэтому поздравления блогу пишу только сейчас. На самом деле «Заметки» чуть было не были проданы. Саблезубый устроился на достойную его зубов работу (то бишь я). Времени для ведения дневника не стало совсем. Но современные технологии позволяют вести страничку хоть с мобильника. И сделка по продаже не состоялась. Стало очень жаль проект, который даже не поднял толком головы в интернет-сообществе! В общем каюсь!

За этот «год» были и фильтры и забвение, и сложная реанимация. ТИЦ держится на 10, последний ап Гугла дал двоечку, три месяца комы блог посещало от 10 до 20 человек. Верю в реинкарнацию и надеюсь, что Заметки заживут в новом воплощении и будут радовать читателей. Короче – ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! И сам с удовольствием поздравляю «Заметки Саблезубого» с этой по календарному неуклюжей, но наверняка знаковой датой! Сотый пост возможно как то выровняет «юбилейность» ситуации!

Далее – возвращаю долги и с удовольствием пиарю проект Ирины Волочковой. Ее сайт о нумерологии numering.ru создан с душой творческого человека и настоящим профессионализмом нумеролога и выдающегося копирайтера. Ирина поздравляю, хоть и опять с опозданием!

Всех желающих приглашаю принять участие в проекте Путь Блоггера (еще одно брошенное дитя рунета). Ну и напоследок веселое поздравление.

Совокупился мозг с компьютерной культурой,
Слились в экстазе монитор и правый глаз,
Творили безобразье пальцы на клавиатуре
И появился блог… Наноаборты не для нас!

Живи и радуй всех читателей Рунета!
Вещай с душой, по делу зубы скаль!
Расти, умней и не шарахайся совета!
Смотри под ноги и умей увидеть даль!

Заметки Саблезубого скромно принимают поздравления в комментариях…

Читать в Яндекс.ЛентеНравится

2 комментария:

  1. Поздравляю! Желаю жизни вашим проектам и удачного будущего!

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю и желаю дожить до миллионного поста.

    ОтветитьУдалить

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...