Самые смешные анекдоты от читателей.


Все мы любим посмеяться. Некоторые попадают в смешные истории сами. Где найти самые смешные анекдоты интересно и обычным людям и тонким ценителям юмора. Мне хочется у себя на блоге сделать уголок смеха. Прошу  помощи у своих читателей. Публикуйте в комментариях на этой странице самые смешные анекдоты по вашему мнению. Не знаю, что выйдет из этой затеи? Но попытаться стоит.
Хорошее настроение - штука ранимая! Правда поднять его бывает достаточно легко! Например, наткнувшись в интернете на самый смешной анекдот или шутку в мире. Правил для публикации комментариев особенных нет. Но, пожалуй, не стоит писать шутку на всю страницу. И это не обязательно должны быть новые анекдоты или истории. Подойдут и с бородой. Лишь бы было смешно. Да, попытайтесь избежать откровенной пошлости и не пишите прямым текстом нецензурных выражений. Я тоже опубликую самые смешные анекдоты 2010 года, на мой взгляд.
Когда будете присылать свой юмор, пожалуйста, не надо копировать страницы целиком с десятками анекдотов. Выберите, только свои любимые самые самые смешные анекдоты в вашей жизни! Если хотите, пишите в комментариях смешные афоризмы, шутки из КВН или жизни. Кто может, публикуйте  новые анекдоты собственного сочинения.
А в конце года посмотрим, что  получится. Я предполагаю даже призы лучшим авторам. Например, приз за самый смешной анекдот, за самый острый афоризм и т.д. Смейтесь и улыбайтесь почаще. С уважением, Саблезубый.

2 комментария:

  1. Пусть выглядит примерно так ваш коммент

    По статистике среди основных причин брака любовь занимает устойчивое второе место - между глупостью и водкой.

    Три экономиста пошли на охоту. Увидев кабана, первый экономист выстрелил и промазал на метр вправо. Второй выстрелил и промазал на метр влево.
    Третий, увидев это, не стал стрелять, а радостно завопил:
    - Ребята, в среднем мы его пристрелили!

    ОтветитьУдалить
  2. Встречает волк Красную Шапочку и говорит:
    - Красная Шапочка, хочешь, я поцелую тебя туда, куда тебя еще никто не целовал?
    Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
    - В корзинку. что-ли?

    ОтветитьУдалить

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...