среда, 24 февраля 2010 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! 100 рублей за комментарий!ПОДАЙТЕ ИДЕЮ САБЛЕЗУБОМУ


Всем привет! Я автор этого блога грудничкового периода, он же САБЛЕЗУБЫЙ, обращаюсь ко всем посетителям моей интернет площадки! Какая информация Вас интересует? Какие темы, статьи, истории, обзоры Вы бы хотели здесь увидеть? Трудно угадать запросы всех людей... Поэтому, мы подумали и я решил объявить конкурс на самую интересную тему для блога. Вы придумываете тему, я пишу статью максимально Вас удовлетворяющую. Далее какой же конкурс без приза? На данном этапе предлагаю 100 рублей.

Как принять участие в конкурсе? Да очень просто. Заходите на мой блог, читаете это сообщение (хотя Вы и так уже на моем блоге и читаете это сообщение, полпути пройдено), после этого оставляете в комментариях отзыв о проекте, необязательно положительный и указываете тему желаемого материала. Вот и все, а та статья которая соберет больше подписчиков, комментариев и посетителей, выигрывает конкурс! Вперед, желаю всем победы!

Саблезубый.

5 комментариев:

  1. Первый комментарий, видимо мой. Ну что ж,предлагаю тему статьи:"Мой блог читаем я и мой кот".Неужели придется 100 рублей самому себе платить.

    ОтветитьУдалить
  2. Следует определить срок конкурса на форуме - будет больше народу.

    ОтветитьУдалить
  3. Напиши "про свободу и рабство современного человека", я заметил такие темы собирают много комментов. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Напиши про новый вид деятелей, фрилансеров. А точнее про то, как они ищут финансовую независимость, а в итоге получают зависимость компьютерную. Тема очень востребована

    ОтветитьУдалить
  5. Напиши про то, можно ли обычному человеку нормально зарабатывать копирайтом и рерайтом

    ОтветитьУдалить

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...