понедельник, 7 февраля 2011 г.

Саблезубый о заработке копирайтингом

etxt.ruДолгое время я работал копирайтером. И работа эта нравится из-за возможности получать дополнительный доход, не отходя от компьютера, в любое свободное время. И самая любимая биржа контента eTXT стала отправной точкой моего заработка. Всем советую биржу готовых статей и копирайтеров eTXT для решения своих материальных проблем. Публикую отзывы о eTXT исполнителей и заказчиков.







Шпиця Наталья Григорьевна Украина, Черкассы
Впервые посетила сайт по настойчивому совету подруги – она сидит дома, воспитывая восьмимесячного сына и пятилетнюю дочку, моей дочурке шесть, но я недавно уволилась с работы и тоже горю желанием заработать. Поскольку мы учились вместе – шесть лет осваивали мастерство журналистского искусства, интересы в поиске работы у нас совпадают.
Я зарегистрировалась на сайте, вникла в суть требований и условий работы и уже через час получила первый заказ. Работаю вторую неделю, мне очень нравиться – есть шанс реализовать свои способности и профессиональные навыки, заработать денег. У нас с подругой что-то вроде соревнования – кто первый соберёт деньги на поездку на море всей семьёй. Стимул плюс желание работать дают отличные результаты. Поскольку сайт популярен, а тематики заказов очень разнообразны, каждая из нас работает в более близком для неё направлении. Работа приносит свои плоды и в виде самореализации и в виде гонораров. Мне нравиться и всем советую. Если есть литературные способности, сидите дома, не теряйте зря времени, начните зарабатывать на этом!

Мостипак Денис Эдуардович Донецк Украина
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Хочу немного поделиться своими впечатлениями от работы на бирже контента ETXT.
Зарегистрировался я на ней в октябре 2010 года, совершенно случайно. Хотел просто попробовать, каково быть копирайтером. Сразу меня приятно удивила простота и в то же время функциональность биржи. Всё сделано как говорится людьми для людей. Спустя несколько часов я получил свой первый заказ. Так как в институте и в школе у меня с грамотностью и полётом мыслей проблем не было, я быстро выполнили заказ, и получил первые деньги, первый положительный отзыв и первого постоянного заказчика, который можно сказать «поднял меня на ноги», многому научил.
Вторая приятная неожиданность - это чуткое отношение и быстрая реакция администрации. На любой вопрос отвечают быстро и понятно. Хочу заметить,   на других биржах администрация больше беспокоится за заказчиков, ущемляя исполнителей. На ETXT не сказать что наоборот, а равно и как к исполнителям и заказчикам. Всем советую эту биржу, как для начала, так и для стабильного заработка, собственного самосовершенствования и расширения кругозора.

Чайкин Павел Александрович  Россия Санкт-Петербург
Работа на биржах контента – это не самый простой способ заработка в интернете, но если у вас есть желание, усердие и навыки писать, то это один из самых интересных и познавательных методов заработка в интернете, главным плюсом которого является то, что не требуется никаких первоначальных вложений личных средств.
Чтобы стать копирайтером необходимо зарегистрироваться на бирже контента, на сегодняшний день существует большое количество открытых бирж, но и тут не все так просто. Зарегистрировавшись, ваш рейтинг равен нулю и никому не известно пишите вы профессионально или не можете связать два слова в словосочетание, поэтому не стоит рассчитывать сразу на высокие гонорары. 
Свой первый опыт я получил на бирже etxt и сегодня продолжаю работать с ней.  Плюсов у этой биржи много: удобный интерфейс  пользователя, возможность общения с заказчиком в личной переписке, ну а самым главный – это максимально удобная система оплаты. Да, вначале пришлось работать за копейки, но со временем некоторые заказчики заметили мою работу и начали доверять мне более серьезные и высокооплачиваемые заказы.
Не обязательно, что копирайтинг станет для вас основным заработком, многие пишут просто в свое удовольствие, им нравится, что люди во всем рунете читают их статьи, плюс они за это получают деньги. А, например, женщины, находящиеся в декретном отпуске, или инвалиды, ведь какой либо труд им просто противопоказан, так почему бы им не зарабатывать написанием статей? Так что такой вид заработка в сети – это совмещение приятного с полезным. Желаю вам удачи в покорении новых вершин.

Дьяков Алексей Валерьевич  Россия, Саратов
Биржа etxt – это отличная возможность раскрыть свой потенциал и к тому же заработать неплохие деньги. Биржа дала мне возможность заниматься любимым делом с пользой не только для профессионального роста, но и для моего бюджета. Многие говорят о низких ценах. Но ведь золотых гор сразу не бывает. Надо вкладывать время, чтобы люди оценили по достоинству ваш талант. Я сам начинал 2-3 рублей за 1000 знаков. Со времени цены увеличиваются и это факт. В итоге хочется сказать, что лучше биржи, чем etxt я лично в сети не встречал. Алексей

Паасанен Галина Александровна. Россия, н\у
Мне 60 лет. Компьютер освоила сама, выйдя на пенсию. В настоящее время большинство вопросов связанных с компьютером и интернетом решаю сама. Пенсионеру дополнительный приработок найти трудно с учетом сил и возрастных возможностей. Именно на бирже eTXT я решила вопрос.
Начало было оптимистичным и не разочаровало. Зарегистрировавшись в ноябре прошлого года, с большим трудом заработала первые 50 единиц рейтинга. Могу уверенно сказать, что дальше рейтинг растет быстрее, так как с каждой единицей повышается доверие заказчиков.
Решила вопрос с кошельком. И вывела первые деньги по системе «Золотая корона» втечение часа в банк.
Работу на бирже начали вместе с мужем, ему 62 года. Дома у нас большой стол с 2 компьютерами. Это очень удобно, работа нас сближает, мы много обсуждаем текущих дел, помогаем друг другу в выполнении заданий, спорим.
ЕTXT дала возможность нам самореализоваться не смотря на возраст, чувствовать свои нужность и участие в жизни, активность и наполненность.
Что может еще желать человек!

Виктория Алексеевна Украина, Черкассы
Я - журналист в декретном отпуске. Но не работать просто не могу. В одной из социальных сетей узнала о возможности заработать в интернет. Зарегистрировалась на нескольких похожих сайтах по копирайтингу. На одном копеечные заказы, которые даже взять не возможно, на другом - одно и то же висит по месяцу, на третьем можно только продавать готовые статьи.
Когда нашла Etxt, я здесь поселилась! Всё удобно и понятно. Новые и интересные заказы на сайте появляются, как грибы после дождя - только успевай смотреть. Работать интересно и оплата достойная. Для самореализации выделяю несколько часов в сутки. Работаю не по принуждению, а в своё удовольствие. Рекомендую всем друзьям и знакомым и, пока что, никто не жаловался, только благодарны.

Тамара Валентиновна  RU, сибирь
Окончив педагогический колледж, пришла работать в общеобразовательный лицей. Мне предложили совместить должность педагога - организатора и руководителя детской печатной газеты. Не имея опыта в журналистике, согласилась. И, как показало время, не зря! Через несколько лет я ушла в декретный отпуск. Снижение финансового уровня + нереализованные способности = биржа Etxt. Мне ее порекомендовала знакомая, сказав, что она здесь начинала и более достойной биржи не найти. Биржа оказалась выше всяких похвал!
За неделю я заработала первую кругленькую сумму. Положительные отзывы, которые оставляют заказчики, вселяют уверенность в своих силах, желание развиваться и писать, писать, писать...Приятный глазу интерфейс не отвлекает от основного занятия. Возможность общения между заказчиком и исполнителем дает основу качественного исполнения работы, ведь уточнение деталей является немаловажным фактором в написании статьи. Доброжелательные модераторы всегда готовы ответить на любой вопрос! Хоть всю сеть ты обойди - лучше биржи не найти!

Хлебников Олег Андреевич Украина, Донецк
Биржа хорошая, интерфейс удобный и понятный, разобраться будет легко даже новичку, отлично работает администрация, адекватно отвечает на все необходимые вопросы и помогает разобраться случавшиеся ситуации. Именно на этой бирже я узнал, что такое копирайтинг и рерайтинг, и очень доволен тем, что попал именно на эту биржу. Заработать здесь реально можно. Все зависит от желания и умения. Эта биржа лучше остальных, потому что я работать на других биржах пробовал, однако все равно вернулся сюда. Радует то, что есть много заказов и при этом снимается не очень большой процент, в отличие от других бирж.

 Шкрет Елена Геннадьевна Казахстан, Павлодар
Биржа Etxt.Ru одновременно помогает сразу двум категориям пользователей сети интернет: владельцам сайтов, заказчикам уникального контента и желающим поправить свое финансовое положение путем написания этого самого контента. А биржа и есть то самое связующее звено между ними. Здесь ежедневно появляются новые заказы, которые мгновенно разбираются большим числом исполнителей. Приятный на вид интерфейс ресурса понятен и позволяет легко ориентироваться на сайте. Большим плюсом биржи является возможность переписки между заказчиком и исполнителем по личному каналу.
На данном ресурсе работаю уже третий месяц. Предыдущая биржа осталась практически без моего внимания, потому что здесь работы больше. Биржа Etxt.Ru помогает мне поправить мое финансовое положение во время декретного отпуска.
Всем желаю удачи и развития на данном проекте.
С уважением ко всем пользователям Etxt.Ru,
Елена.

Челидзе Ирина Игоревна, Киев.
 Давно искала работу в интернете и биржа eTXT.ruстала для меня отличной находкой. Во-первых, очень много заказов на любой вкус. Во-вторых, хорошо отлажена система – все доступно и понятно. Система рейтинга, поднятия квалификации хорошо продумана. Кроме того, статьи на этой бирже продаются очень быстро, что не может не радовать. Некоторые жалуются на низкие цены, но я нахожу себе заказы по хорошим ценам, хотя зарегистрирована на бирже менее месяца. Рейтинг набрала очень быстро. Уже после первой недели работы начала рекомендовать биржу друзьям и никто еще не остался не доволен. Со всех бирж, на которых я бывала, eTXT.ru –лучшая.

 Рекомендации дня от Саблезубого  Хорошему контенту на сайте нужен читатель  и любовь ПС, поэтому раскрутка и продвижение сайтов важный момент в деятельности любого ресурса. А заказать услугу советую на сайте   www.top5-10.ru и результат не заставит себя ждать

2 комментария:

  1. Сколько там заработал. Как то работал копирайтером всего 4 бакса срубил надоело но это было на другой бирже.

    ОтветитьУдалить
  2. На этой бирже заработал около 8000 руб. Последние заказы брал от 80руб/1000 зн.

    ОтветитьУдалить

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...