четверг, 18 марта 2010 г.

Итоги конкурса Сто рублей за комментарий.И - НОВЫЙ КОНКУРС!!!!!

Итак, уважаемые читатели пришла пора объявить победителя конкурса "100 рублей за комментарий"! Хоть желающих участвовать было немного, даже мало, но САБЛЕЗУБЫЙ слово держит и победитель получает обещанные 100 деревянных. Звук фанфаров!!! Дробь барабанов!!! Победителем становиться постоянный читатель моего блога(что приятно) - Типичный студент  , который предложил написать статью про копирайтинг "МЕНЯЕМ МЫСЛИ НА БУТЕРБРОД С ИКРОЙ" - она в итоге Вашего голосования и стала победителем.
НОВЫЙ конкурс! Вы у себя на блоге размещаете статью на тему:"1 апреля. Розыгрыш из жизни." Необходимо будет описать реальный случай из своей жизни. Вы стали жертвой розыгрыша, или сами кого нибудь круто прикололи - неважно. Главное чтобы было ВЕСЕЛО читать. Время размещения статей(19.03-1.04) - победитель будет объявлен 2 апреля. Приз обзорная статья Вашего ресурса на моем блоге или все те же 100 рублей!Все участники конкурса получат ссылку на свой сайт в очередных постовых.


Условия конкурса также не отличаются сложностью. Пишете свой пост на  тему заданную , в конце статьи добавляете фразу:

Пост написан специально для "КОНКУРС ОТ САБЛЕЗУБОГО"
То, что взято в кавычки, необходимо сделать ссылкой на этот пост о конкурсе. Затем в комментариях ставите меня в известность и кидаете ссылку на написанный пост. Вот и все. Победу одержит самый веселый и смешной на мой взгляд пост.

3 комментария:

  1. Ух ты, новый конкурс. В первом 100 рублей получил, может и во втором поучавствую... Надеюсь на победу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Саблезубый, спасибо! Не ожидал такой оперативности перевода денег(да и если честно думал развод). Обязательно приму участие в следующем кнкурсе. От тебя жду что-нибудь веселого в блоге типа теста к масленнице.

    ОтветитьУдалить
  3. 100 рублей - это приз? 8-)
    Офигеть можно. Не позорься.

    ОтветитьУдалить

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...