воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Конкурс года от Саблезубого.

Приглашаю спонсоров конкурса
Поздравляю всех читателей с наступающим Новым годом и объявляю конкурс для Вас.
Предыдущие попытки проведения конкурса к успеху не привели – возможно, призы не устроили участников, или на тот момент мало было посетителей. Не знаю. Но желание замутить конкурс года не пропало. Сразу скажу о том, что победители получат вознаграждение. Какое, узнаете ближе к концу заметки. Скажу по-простому: мне нужны посетители на блог и классный пост о конкурсе 2011 года. Как это все получится, понятия не имею, но надеюсь на ваше активное участие. 
Открытое проведение конкурсов в интернете продолжает набирать обороты. Мне ближе к сердцу веселые конкурсы на несерьезные темы. Напрягов в жизни и так хватает. Хочется отдохнуть от жесткости мира. И интересные прикольные конкурсы с призами должны помочь в этом.
Идея такова – если вы владелец блога или сайта, то пишете статью на тему смешные конкурсы интернета. Или просто смешную авторскую историю. Упоминаете о том, что пост написан для конкурса от Саблезубого. И стараетесь привлечь как можно больше комментариев, естественно не анонимных. Тем, у кого нет сайта, создают группу в контакте, в моем мире и др.  со своей искрометной заметкой, собирают отзывы. Это не совсем литературный конкурс и писать только текст не обязательно. Проведите конкурс фотографий на блоге. Веселые картинки тоже здорово поднимают настроение.
Что мы имеем? Уже объявлен конкурс на самую большую аудиторию с чувством юмора. Назовем его так. Цель конкурса собрать много комментов и отзывов, для того чтобы получить приз от Саблезубого.
 Перечислю, как сообщить мне о своем участии.
Пишете статью со ссылкой на мой блог. Она должна идти анкором «конкурс от Саблезубого». Далее кидаете в комментарии  мне на блог к этому посту. Подведение итогов конкурса состоится 29-30 марта. 1апреля будет объявлена тройка призеров.

1-е место. Приз 10 бакинских вебманей и стаья про ваш ресурс.
2-е место. Золотой статус от депозита(depositfiles - файлообменник)   на 6 часов и небольшой постовой.
3-е место. Золотой статус от депозита на 2 часа и ссылка на ваш ресурс.
Либо в рублях 300, 100, 50 - соответственно. 
Критерии оценки творчества будут следующими. Если статья пустая и неграмотная, то шансов у нее мало. Комментаторы должны быть авторизированны. Желаю успеха и пусть
творческие конкурсы 2011 года принесут вам, признание и прибыль!
Приглашаю спонсоров для увеличения призового фонда

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Письмо Деду Морозу

Пушистый снег коснулся грубой Небритой со вчера щеки, О, как наверное, достали И борода, и парики! Желаю Дедушки Морозу В ка...